Hyundai Creta 2.0 AT, 2021, 270 км

1 980 000 ₽

Описание

Продам новый авто двигатель 2.0л, КПП - Автомат, в комплектации «Lifestyle». Цвет серый перламутровый металлик. Покупался в январе 2022г. Электронный ПТС. Без ДТП. Весь в родной краске. Красивая панель приборов Suреrvisiоn с 7” цветным экраном. Выбор режима движения шайбой: нормальный, экономный и спорт режим, парктроники, круиз контроль, датчики света и дождя, 3 режима вождения, электро-регулировка сидения, помощь при спуске, беспроводная зарядка для телефона, Bluetooth\громкая связь, подогрев передних сидений, подогрев руля, боковых зеркал, бесключевой доступ в автомобиль.
Кнопка старт /стоп двигателя. Климат - контроль. Камера заднего вида с динамической разметкой, отличная мультимедиа с 8” цветным экраном и интеграцией со смартфонами Аррlе СаrРlаy, АndrоidАutо!
Телематические сервисы Вluеlink, штатный автозапуск и возможность управления с телефона в том числе печкой салона, кондиционером, определение местоположения автомобиля через интернет в любое время. большой монитор, камера заднего вида, круиз контроль, навигация Яндекс, Сar play, Беспроводная зарядка телефона. Электропривод водительского сиденья. Электрическое складывание зеркал, диски R17 и много другое. Новый автомобиль!! Пробег автомобиля 300км! НЕ В КРЕДИТЕ , НЕ В ЗАЛОГЕ. Полностью юридический чистый автомобиль. Из допов: комплект ковриков в салон, ковёр в багажник, тонировка, металическая защита двигателя и КПП. Установлен электрический противоугонный блокиратор. Храниться на закрытой подземной парковке. Все написанное соответствует реальности. Любые проверки за ваш счёт. Продаю авто не спеша. Рассмотрю интересные варианты.
Так же есть CRETA 1,6л 6AT 2WD, Lifestyle + пакет «Premium music».

Адрес

Смоленская область, Смоленск, Верхне-Сенная ул., 4


Сеть городских порталов: Купить машину в Волгограде