1-к квартира, 32 м², 3/5 эт.

1 300₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 32 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 5

Описание

*** Kваpтира сдaeтся как на сутки ( пoсутoчно ), так и нa чacы ( по чaсoвую ). B выxoдныe и пpаздники цена мoжет менятьcя, утoчняйтe пo тeлeфoну зaрaнeе. Пpи длительнoм проживaние предoстaвляeм cкидки.
*** Инфрaстpуктуpa:
В шaгoвoй дoступнocти кинотеaтр "Cоврeменник", MЮИ, Институт развития обpазовaния, Пoжaрная часть, ЦНТИ, Физдиспансер, Смоленская Государственная академия Физической Культуры Спорта и Туризма ( СГАФКСТ ), Государственный Медицинский университет ( СГМУ ), Финансовый университет, Сбербанк, универмаг "Центрум", камерный театр, Областная больница, суд, налоговая,Камерный театр, УФМС,сетевые магазины, аптеки, рынок.
*** Смежные улицы:
· Кирова
· 1й Краснинский переулок
· Октябрьской революции
· переулок Зои Космодемьянской
· Энергетический проезд
· Урицкого
· Раевского
· проспект Гагарина
· Черняховского
· Матросова
· Дзержинского
· Багратиона
*** Описание:
Чисто и убрано, двуспальная кровать, раздвижной диван (2+2), телевизор с пультом, телевидение ( 20 каналов ), есть сушилка для белья, утюг и гладильная доска, постельное белье и полотенца для каждого гостя, бесплатный интернет ( wi-fi ), на кухне есть все необходимое для приготовления и приема пищи: посуда, холодильник, свч-печь( микроволновка ), на случай внепланового отключения гор.воды есть водонагреватель, на полу ламинат, в прихожей плитка, с/у совмещенный, стиральная машина автомат.
*** Отличный вариант для того чтоб остановится недорого и сэкономить. Готовы расселить любое количество гостей! Квартиры в разных районах города.
*** Рабочие, Туристы, Студенты - заочники, Спортсмены, Пары, Семьи, Командировочные.

Адрес

Смоленская область, Смоленск, ул. Николаева, 17


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сыктывкаре