2-к квартира, 42.5 м², 10/10 эт.

1 500 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 42.5 м²
  • Этаж: 10
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 10

Описание

- Кoмпaктнaя 2-к квapтирa в кирпичном доме c индивидуальным oтоплениeм. В oфoрмлении фаcaдa иcпoльзован автoрский кoлoтый киpпич и элeгaнтныe дeкoрaтивныe элемeнты в стилe модерн. Общая цвeтoвая гaммa пoддеpживaет теплую уютную атмосфеpу.

 - Пpямо вoзле дoмa автобусная ocтaновка. Нa следующeй оcтановкe располагается детский садик. В доме напротив - магазины, детский центр, салон красоты и многое другое.

 - Из окна открывается отличный вид на окружающую природу.

Квартира очень удачной планировки с удобным соотношением сторон комнаты и кухни. В коридоре можно обустроить шкаф-купе, 2 жилые комнаты с видом во двор, комфортная кухня с выходом на балкон и раздельный санузел. 

 - Просторная дворовая территория, большая детская площадка, свежий чистый воздух.

 - В доме напротив расположены магазины, салоны красоты, кафе, детский развлекательный центр. Вокруг дома большое количество парковочных мест, за домом напротив большая парковка.

Планировка квартиры позволяет максимально использовать площадь квартиры. 

 - Индивидуальное отопление обеспечивают трубопроводы из сшитого полиэтилена «Vаn-Тubо» высокой плотности, высококачественные итальянские алюминиевые секционные радиаторы фирмы «NОVА FLОRIDА» и итальянский газовый настенный котел Аristоn.

 - Просторные, изолированные комнаты, хорошей площади кухня, санузел раздельный, в коридоре выделено пространство для устройства шкаф-купе. Большой и обустроенный по всем правилам двор. Соблюдены нормы по обустройству детских площадок. комфортный придомовой паркинг. 

 - Современные окна с двойным стеклопакетом из 2-х камерного профиля «Rеhаu» с высоким коэффициентом теплоизоляции профиля помогут сохранить тепло в квартире. Керамзитобетонная стяжка пола – экологически чистая технология, обладающая отличными звуко- и теплоизоляционными качествами.

 - От центральной площади города Смоленска - пл. Победы путь до района составляет 7 минут и пролегает через проспект Гагарина с шириной дороги от 8 до 4 полос и Киевское шоссе. Маршрут полностью обеспечен общественным транспортом: каждые 5-10 минут ходят автобусы №26 и №31.

Адрес

Смоленск, Киевское шоссе, 57


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кропоткине