2-к квартира, 56.6 м², 6/10 эт.

2 343 600₽

Характеристики

  • Общая площадь: 56.6 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 30 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

BHИMAНИЕ! CПEЦПРЕДЛОЖЕHИЕ!

2-кoмнатная квартира в Ленинcкoм paйoнe гoрода Cмолeнcкa. Bыгoднaя стоимость, срoчнaя пpодaжа! Киpпичный дом, индивидуальноe отoплeниe, зacелeнный новый paйон, рaзвитая инфpаcтpуктурa. Райoн раcполагается всегo в 5-7 минутах езды от площади Победы.

Основное преимущество квартиры - расположение на 2 стороны: восток и запад при небольшой площади, а значит, низкой стоимости.

Первые этажи в построенных напротив домах - помещения коммерческого назначения, в которых уже открылись магазины, салоны красоты, фитнес-клубы и даже детский развивающий центр. В 500 метрах располагается ипподром, на котором можно замечательно провести время всей семьей.

Район экологически чистый, что особенно подойдет для тех, кто пристально следит за своим здоровьем. Новый Смоленск полностью обеспечен новейшими инженерными коммуникациями, сооружения по воде и водоотведению абсолютно новые, нет зависимости от изношенных городских коммуникаций.

Район очень быстро развивается, за 7 лет возведены уже 5 домов на 2700 квартир. С каждым годом стоимость приобретенной Вами квартиры будет только увеличиваться!

Лесной массив неподалеку позволяет в теплое время ходить за грибами и ягодами, в зимнее время совершать прогулки на лыжах! Уже сегодня район всецело оборудован детскими площадками и вместительными парковками!

Спешите купить квартиру со всеми преимуществами частного дома при сохранении городской инфраструктуры! Да еще и по ценам прошлого года!

Адрес

Смоленск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Красноярске