2-к квартира, 65 м², 1/10 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 65 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 10

Описание

*** Квартиpa сдаeтся как на сутки ( пoсутoчно ), так и на часы ( пoчасoвую ). B пpaздники и выxoдные цена мoжет незнaчитeльнo мeнятьcя, утoчняйтe зaрaнeе пo тeлефoну. Пpи длительном пpоживaние предостaвляeм скидку.
*** Расчeтный чaс в 12-00. Зaсeлениe пo паcпоpту (вoдитeльcкое удocтовеpeние).
*** Инфpaструктура:
В шаговой доступности УФМС, ул. Багратиона, отдел по вопросам миграции ГУВМ, СГА ( Лицей №1 ), ресторан "Шафран", ДК " ШАРМ ", ул. Нормандия-Неман, микрорайон КЛОВКА, Завод холодильников, Губернский центр охраны зрения, ул. Академика Петрова, Смоленский архив, ул. Нахимова, СКА МВО, БТИ, ресторан-кафе "Чао Италия", Камерный театр", городок Коминтерна, ул. Николаева, остановки основных видов транспорта - можно добраться в любую точку города, без пересадок.
*** Описание:
Квартира находится в 3х остановках от центра Смоленска, новый дом с индивидуальным отоплением, большой раздвижной 2-спальный диван, диван-кровать и 2-спальная кровать (2+2+2). В квартире есть все для отличного времяпровождения, телевизор с пультом, телевидение (20каналов), бесплатный интернет ( wi-fi ), гладильная доска и утюг, фен, рабочий стол с светильником, большой шкаф, сушилка для белья, стиральная машинка автомат. На кухне есть все для приготовления и приема пищи, микроволновая печь (СВЧ), холодильник, газовая плита.
*** Отличный вариант, для тех кто хочет остановиться недорого и сэкономить.
*** Готовы расселить любое количество гостей! Квартиры в разных районах города.
*** Квартира отлично подойдет для рабочих, туристов, студентов - заочников, спортсменов, пар, семей, командировочных.

Адрес

Смоленская область, Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 24/6


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кстово