3-к. квартира, 69.2 м², 4/10 эт.

3 802 700₽

Характеристики

  • Общая площадь: 69.2 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Компактная трехкомнатная квартира для большой семьи! Возможность выделения разных спален разнополым детям или отдельной комнаты для бабушек и дедушек! Раньше такие варианты встречались только в старых панельных домах. Сейчас же есть возможность приобрести подобного рода квартиру в Группе компаний "Гражданстрой".

Представляем вам квартиру в районе Новый Смоленск в кирпичном доме с индивидуальным отоплением на ул. 100-летия комсомола. Забудьте про сезонную горячую воду и летнее отключение отопления! В любой момент у вас есть все коммунальные ресурсы при крайне низких платежах.

Очень удачная планировка квартиры! Гостиная с двумя окнами на запад всегда будет светлой и уютной. Неугловые изолированные спальни правильной для расстановки мебели геометрической формы, просторная кухня. Санузел раздельный, в коридоре есть возможность установки вместительного шкафа-купе. Из окон спален открывается чудесный вид в сторону города, который исходя из генплана застройки района еще ни одно десятилетие будет таким же открытым.

Вам точно понравится эта квартира. Можно организовать выезд на ее осмотр в любое время по будням с 08:00 до 19:00, по выходным (по предварительной записи) - с 10:00 до 16:00. Подъезд полностью построен, в настоящее время ведутся внутренние отделочные работы.

Оплата стоимости квартиры производится после регистрации договора долевого участия. В соответствии с Федеральным законом №214 денежные средства размещаются на вашем личном счете эскроу, открытым в ПАО Сбербанк, и будут переведены банком застройщику только после своевременного ввода объекта в эксплуатацию.

Адрес

Смоленск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ленинске-Кузнецком