3-к. квартира, 88.3 м², 2/6 эт.

8 800 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 88.3 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 43.7 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 12.6 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

3-к квартира с индивидуальным отоплением на высоком первом жилом этаже (фактически - это второй этаж в доме, т.е. под ней расположен офисный этаж) 5-этажного СДАННОГО кирпичного дома премиум-класса с современным комфортным лифтом.

В оформлении фасада использован авторский колотый кирпич и элегантные декоративные элементы в стиле модерн. Общая цветовая гамма поддерживает теплую уютную атмосферу.

Квартира включает в себя прихожую, в непосредственной близости от которой располагается кухня и раздельный санузел, и две комнаты. Для отопления и горячего водоснабжения квартиры используется настенный двухконтурный газовый котел итальянской фирмы «ARISTON» с закрытой камерой сгорания номинальной тепловой мощностью до 24 кВт.

Дом расположен в историческом центре города, напротив дома - один из лучших тихих и уютных ресторанов города «Сан-Жак», в шаговой доступности - семейное кафе «Мандариновый Гусь». Вблизи располагается главная пешеходная прогулочная зона города - улица Октябрьской революции. В непосредственной близости находятся федеральные и региональные учреждения и организации: Управления МВД и ФСБ России по Смоленской области, Смоленская областная прокуратура, Администрации города и области, центральный Главпочтамт и многие другие.

В доме предусмотрены современные виды связи: системы телефонной связи, телефикации, домофонная связь, пожарная сигнализация. Высокоскоростной интернет от компании «Мансеть» позволит использовать интернет-телевидение, IP-связь, а также дополнительно организовать круглосуточное видеонаблюдение за домом и квартирой с помощью удаленного доступа, что, в свою очередь, обеспечит высокую безопасность и комфорт.

В пятиминутной доступности располагаются отделения всех крупных банков города, несколько кинотеатров, супермаркеты и торговый комплекс «ЦЕНТРУМ», «ЦУМ», детские сады, школы, поликлиники и больницы. Важно отметить территориальную близость к центральному городскому парку и саду «БЛОНЬЕ», где можно с удовольствием проводить время, как взрослым, так и детям.

Удачное месторасположение дома позволит чаще посещать места духовного отдыха - Смоленский государственный драматический театр, Смоленскую областную филармонию, культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Досуг детей может быть скрашен посещениями детского кукольного театра, фонтанов и парка аттракционов.

Адрес

Смоленск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ханты-Мансийске