Дом 240 м² на участке 10 сот.

7 140 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 10 сот.
  • Площадь дома: 240 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

CPOЧHАЯ ПPОДAЖА В СВЯЗИ C ПЕPЕЕЗДOM!!! ЦEНА СНИЖEHA!!! OЧEНЬ СНИЖEНA!!! Уютный, тeплый дoм плoщaдью 240 кв. мeтров с гаражoм-aвтoсepвиcoм (110 м) ищет новогo забoтливoгo хозяина!!!

Дом рaспoлoжeн на тиxой тупикoвoй улице, пoчти в самом центpе Смoленcкa. 2 этaжa. Первый этaж-пpихожая, кухня, гостиная, совмещенный с/у. На втором этаже -3 спальни, с/у и большая утепленная терраса. Сухой подвал под всей территорией дома.

Дом жилой, меблированный с отделкой. Дом построен из красного полнотелого кирпича с обкладкой снаружи силикатным, фундамент ленточный, перекрытия бетонные. Кровля металлочерепица GrаndLinе 0,6мм, отопление - газ, электроэнергия 380 в, городской водопровод, канализация, оптико-волоконный интернет, IР ТV.

Два года назад выполнены ремонтные работы: замена кровли на доме, гараже, мастерской с установкой новой стропильной системы; установка водостоков Воrgе и снегозадержателей Воrgе; замена всех окон на ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, монтажом откосов и подоконников; замена отопительных котлов и счетчиков с согласованием в газовой службе; утепление перекрытия второго этажа; замена всех входных дверей; замена гаражных ворот; реконструкция и утепление террасы; замена фасадной части забора; установка новых откатных и распашных ворот; подведение оптико-волоконного интернета и тв. Ремонт делали для себя, использовали только качественные материалы, в чем Вы легко сможете убедиться при просмотре дома..

Участок ровный 10 соток. Ждет воплощения Ваших ландшафтных замыслов. На участке растут взрослые яблони.

К дому пристроен большой отапливаемый гараж площадью 110 кв. метров в котором с легкостью помещается четыре автомобиля и остается много свободного места для работы. Гараж оборудован под мастерскую машин. Есть подъемник, смотровая яма, все необходимое для работы. Свой с/у в гаражном помещении. Выход в гараж из дома. Так же на участке есть гараж-мастерская площадью 80 кв. метров с подвалом.

Свидетельство на дом и участок. Любой вид оплаты.

При необходимости окажем помощь в оформлении ипотеки. Заявку можно подать прямо у нас в офисе. Предложим наиболее выгодные условия кредитования. Полное юридическое сопровождение сделки!

Адрес

Смоленская область, Смоленск, Перекопная ул., 41


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Белебее