Участок 14 сот. (промназначения)

800 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 14 сот.

Описание

Посeлок Боpовая находится в экoлогичeски чистом мeсте Cмоленcкoй oблacти в 5 км от границы гoродa Cмoлeнcкa. Дoбpатьcя cюда лeгко кaк на личном автомобилe, тaк и на oбщecтвеннoм тpанспорте. Еcть уникaльная вoзможнocть приобрeсти земельный учаcток, нa котоpом вы cможетe реализовать все то, что задумали. Качественное асфальтное покрытие, разумеется, прямо до участка.
Участок с кадастровым номером 67:18:2540101:222 и общей площадью 1335 кв.м (~14 соток) расположен по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Смоленский район, с.п. Михновское, д. Боровая.
На территории данного земельного участка расположен незавершенный объект строительства (процент готовности - 6%), в частности фундамент. Площадь застройки 237,8 кв.м. Назначение объекта - не жилое, процент износа - 0%.
Земельный участок располагается в территориальной зоне О1 - зона делового, общественного и коммерческого назначения. В данной зоне размещаются крупные административные объекты управления, бизнеса, кредито-финансовой и деловой сферы, торговли, бытового обслуживания, иных объектов, связанных с обеспечением жизнедеятельности граждан. С перечнем видов разрешённого использования объектов капитального строительства и земельных участков данной территориальной зоны вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.
Более детальнее изучить продаваемый земельный участок вы можете с помощью документов, которые мы вам подготовили, а именно: Свидетельство о государственной регистрации права, Акт согласования местоположения границы земельного участка, Схема расположения земельных участков, Схема геодезических построений, Межевой план, Градостроительные регламенты общественно-деловой зоны О1, Градостроительный паспорт на незавершенный объект строительства, заключение кадастрового инженера, выписка из технического паспорта объекта капитального строительства. Все схемы имеют условные обозначения, для ее правильного понимания.
С приобретением участка, который имеет выгодное расположение, вы будете иметь неограниченные возможности на территории уже собственных владений. К вашим услугам - все необходимые системы жизнеобеспечения и безопасности, возможность безопасного и эффективного проведения газификации и газоснабжения, а также уже имеется электричество. Имеется возможность перераспределения участка в сторону увеличения, так как нет смежных участков.
Торг уместен. Цена договорная.
Продажа от собственника!!!
Найдите время, чтобы подумать о важном!

Адрес

Смоленская область, Смоленский район, деревня Боровая


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бору