01.08.2020

Роспотребнадзор обновил статистику по коронавирусу в Смоленской области

С более чем 20 человек за сутки в регионе врачи сняли наблюдение по COVID-19 Смоленск, 1 августа .

С более чем 20 человек за сутки в регионе врачи сняли наблюдение по COVID-19

Смоленск, 1 августа . Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Смоленской области актуализировало на сегодня данные эпидемиологической обстановки по новой коронавирусной инфекции.

Всего в регионе зарегистрировали 5680 случаев заболевания COVID-19; прирост за сутки составил 24. Под медицинским наблюдением находятся 2032 человек (на 24 человек меньше, чем вчера ), из них 1705 (-17) дома на самоизоляции, 327 (-7) изолировали в специализированные госпитали и отделения больниц.

По медицинским и эпидемиологическим показаниям на наличие коронавируса провели 87023 (-725) теста — как в бюджетных, так и в частных лабораториях .

Всего за прошедший день в Смоленской области новые заражения обнаружили в семи муниципалитетах; 70 человек сумели победить опасную болезнь.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *