08:25 | 03 декабря, 2021

Спорт

03.12.2021
Инновационный проект под руководством А. Н. Хорунжего в действии
В Смоленске прошел крупный турнир по спортивной борьбе. Состязались 220 спортсменов из 22-х регионов.
02.12.2021
В Смоленской области может появиться футбольная команда в КФК
Неожиданная новость пришла сегодня из Евпатории. Пресс-служба Национальной Студенческой Футбольной Лиги после заключительного матча смоленских студентов против ТГУ решила побеседовать с капитаном СГУС Никитой Панькевичем.
02.12.2021
Студенты СГУС обыграли тамбовцев
Очередная победа смоленских футболистов.
01.12.2021
Апокалипсис, дырка в воротах и гол с центра поля. Смоленские студенты в шаге от медалей НСФЛ
Футболисты СГУС продолжают играть серию из трех заключительных встреч чемпионата в Евпатории.
01.12.2021
Смоленские студенты обыграли питерских футболистов
В Евпатории продолжается заключительный тур премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.
01.12.2021
Студентка СмолГУ Яна Козырева завоевала «серебро» во Всероссийском турнире по самбо
Студентка 3 курса физико-математического факультета Яна Козырева заняла второе место в финале Всероссийского турнире по борьбе самбо.
01.12.2021
Поздравляем с Юбилеем Соляника Валерия Валерьевича!!!
01.12.2021 г. исполняется 55 лет лучшему бомбардиру Смоленского футбола Валерию Солянику!!!
01.12.2021
Студент из Смоленской области стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»
По итогам полуфинала молодежного Кубка по менеджменту « Управляй! » – одного из проектов президентской платформы « Россия – страна возможностей », участниками которого в Центральном федеральном округе стали 164 студента,
30.11.2021
Юные хоккеисты в Сафоново будут заниматься на современных тренажерах
Оборудование на 18 млн приобретено в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» МБУ «ФОК,
29.11.2021
Смоленские росгвардейцы стали победителями первенства «Динамо» по настольному теннису
Команда Управления Росгвардии по Смоленской области заняла первое место в первенстве Общества «Динамо» по настольному теннису.