20 июля. Вебинар для бизнеса по действующим программам Фонда Бортника
20 июля 2023 года в 11:00 часов (мск) Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет вебинар с ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд Бортника).
20 июля 2023 года в 11:00 часов (мск) Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет вебинар с ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд Бортника).
В ходе вебинара будут даны подробные разъяснения по действующим программам Фонда, а также ответы на вопросы представителей регионального бизнеса.
Просим вопросы, касающиеся программ финансирования и подачи заявок, направить в срок до 12 июля включительно (в формате WORD) по адресу: [email protected] . Для взаимодействия: Гусев Алексей Витальевич, тел.: 8 (927) 284-88-12.
Ссылка на подключение к вебинару: https://www.youtube.com/watch?v=_XWj7Ccu75I
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.