Глава Смоленска Александр Новиков принял участие в открытии мемориальной доски памяти Александра Степанова

Почётный гражданин города-героя Смоленска, заслуженный строитель России, основатель производственного объединения «Монолит» Александр Петрович Степанов внес огромный вклад в строительную отрасль нашего города.

Почётный гражданин города-героя Смоленска, заслуженный строитель России, основатель производственного объединения «Монолит» Александр Петрович Степанов внес огромный вклад в строительную отрасль нашего города. С самого начала своего пути Александр Петрович стремился создать комфортные условия для жителей Смоленска, держал в приоритете качество и надежность. Своей работой он показал, что строительство – это созидательный и благородный труд, направленный в первую очередь на благо человека.

Свою целеустремленность и профессионализм Александр Степанов сполна воплотил в компании «Монолит», продукция которой известна далеко за пределами региона, строительстве домов, восстановлении и возведении храмов, участии в социальных проектах. Именно под его руководством был построен один из лучших и комфортных микрорайонов нашего города – «Соловьиная роща».

Труд Александра Петровича отмечен множеством наград, но самая главная из них – уважение и любовь жителей нашего города.

«Память об этом замечательном человеке навсегда останется в сердцах благодарных ему людей», – сказал Глава города.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сочи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *