Игорь Ляхов: Совместные усилия смоленских аграриев, власти и бизнеса будут и в дальнейшем способствовать раскрытию потенциала сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей в рег
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Смоленской области!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Смоленской области!
От регионального отделения «Единой России» примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Агропромышленный комплекс является стратегически важной отраслью народного хозяйства, в которой заняты люди самых разных профессий. Всех их объединяют забота о родной земле, самоотдача, ответственность и огромное трудолюбие.
Перед сельхозработниками стоит много непростых задач, от исполнения которых зависит не только укрепление продовольственной безопасности, но и развитие сельских территорий, сохранение лучших традиций российской деревни.
Отрадно отметить, что труженики агропромышленного комплекса Смоленской области всегда стремятся к покорению новых высот. В основе ваших достижений лежит любовь к избранному делу, высокое чувство долга и умение работать на перспективу. Убежден, что совместные усилия смоленских аграриев, власти и бизнеса будут и в дальнейшем способствовать раскрытию потенциала сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей в регионе.
Примите слова глубокой признательности за созидательный труд. Желаю крепкого здоровья, мира и новых успехов на благо Смоленщины и ее жителей!
Секретарь регионального отделения «Единой России»
Игорь Ляхов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.