Изменения по налоговым льготам
Смоленской областной Думой принят закон от 29.09.2022 № 82-з «О внесении изменений в статьи 1 и 31 областного закона «О налоговых льготах».
Смоленской областной Думой принят закон от 29.09.2022 № 82-з «О внесении изменений в статьи 1 и 31 областного закона «О налоговых льготах». Он устанавливает преференции сельхозпроизводителям, занятым в сфере растениеводства и животноводства. С 1 июля 2022 года по 31 декабря 2022 года плательщикам, не применяющим льготы по налогу на имущество организации, снижается сумма налога на имущество организации на 50 процентов, но при условии сохранения среднесписочной численности работников организации не ниже 90 процентов от аналогичного показателя за первый квартал текущего года.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев