20.06.2019

Министр спорта Павел Колобков по приглашению Алексея Островского посетит Смоленск

Вместе с губернатором Островским он ознакомится с потенциалом физакадемии и инвестпроектом — горнолыжным комплексом «Ватутино» Смоленск, 20 июня .

Вместе с губернатором Островским он ознакомится с потенциалом физакадемии и инвестпроектом — горнолыжным комплексом «Ватутино»

Смоленск, 20 июня . В эту субботу, 22 июня, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетит Смоленск с рабочим визитом. В регион он прибудет после встречи с губернатором Смоленской области Алексеем Островским, на которой он ранее поддержал проект строительства и запуска в Смоленском районе круглогодичного горнолыжного комплекса «Ватутино».

Ожидается, что глава Минспорта посетит Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма, а также спортивную школу олимпийского резерва имени В.Н. Тихонова в поселке Одинцово.

На встрече с главой региона министр обсудит не только инвестпроект, но и развитие профессионального и массового спорта на Смоленщине и другие вопросы сферы.

Напомним, smolensk-i.ru ранее сообщил, что комплекс «Валутино» уже  начали проектировать .

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *