Моди анонсировал старт экономического коридора
На пресс-конференции с лидерами стран, участвующих в этом проекте, Моди заявил,
Во время саммита G20 в Нью-Дели премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил о запуске экономического коридора Индия — Ближний Восток — Европа
На пресс-конференции с лидерами стран, участвующих в этом проекте, Моди заявил, что этот коридор представляет собой устойчивый путь для всего мира.
Эта инициатива, официально называемая «Экономический коридор Индия — Ближний Восток — Европа», является первой в своем роде сотрудничеством в области связи и инфраструктуры с участием Индии, США, ОАЭ, Саудовской Аравии, ЕС, Франции, Италии, Германии и США.
Целью этой инициативы является укрепление экономического сотрудничества между Индией, Ближним Востоком и странами Европы. Коридор предоставит возможности для развития торговли, инвестиций и совместных проектов в различных секторах, таких как энергетика, транспорт, логистика и туризм.
Руководство этой инициативой осуществляется совместно Индией и США и собрало вокруг себя широкий круг партнеров, включая ведущие страны Ближнего Востока и Европы. Предполагается, что создание экономического коридора стимулирует региональный рост и повышает уровень сотрудничества в области экономики и торговли.
Автор Татьяна ГусейноваПоследние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев