18.10.2019

На Смоленщине провалена программа по переселению из аварийного жилья

Фото: smolnarod.ru Фонд содействия реформированию ЖКХ опубликовал отчёт о реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья в федеральных округах на 1 октября 2019 года.

Фото: smolnarod.ru Фонд содействия реформированию ЖКХ опубликовал отчёт о реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья в федеральных округах на 1 октября 2019 года. В отчете говорится, что только 25 субъектов РФ отчитались о 100% выполнении целевых показателей программы 2019 года.  При этом 39 регионов выполнили план по переселению людей из аварийного жилья на 0%.

Хуже всего обстоят дела с переселением в регионах Северо-Кавказского федерального округа – все шесть регионов имеют результат 0%. В Приволжском ФО восемь регионов не проводили переселение из аварийного жилья, в Центральном ФО – девять регионов, включая Смоленскую область.

Также сообщается, что на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья, правлением Фонда ЖКХ одобрено перечисление  средств 11 регионам, в том числе и Смоленской области – 9,5 млн. рублей.  

 



Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *