20.09.2019

Премьер-министр Медведев разрешил «Алросе» купить смоленский «Кристалл»

Глава кабмина подписал соответствующее распоряжение. Премьер-министр Медведев разрешил «Алросе» купить смоленский «Кристалл», сообщают федеральные СМИ со ссылкой на подписанное главой кабмина распоряжение.

Глава кабмина подписал соответствующее распоряжение.

Премьер-министр Медведев разрешил «Алросе» купить смоленский «Кристалл», сообщают федеральные СМИ со ссылкой на подписанное главой кабмина распоряжение. Ранее завод принадлежал Росимуществу.

На сайте алмазной компании сообщается, что наблюдательный совет должен принять решение по сделке 24 сентября.

Напомним, что смоленский завод «Кристалл» является крупнейшим в России производителем алмазов, работающим с 1965 года. В последние годы предприятие испытывает финансовые трудности. В марте 2018 года стало известно о планах по  приватизации  предприятия. А в декабре Гендиректор смоленского завода Максим Шкадов покинул занимаемый пост и перешел на работу в алмазодобывающую компанию.

Фото: alrosa.ru.

 

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *