07.06.2019

Приглашаем на Международный таможенный форум

24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли Федеральная таможенная служба проводит Международный таможенный форум (МТФ) .

24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли Федеральная таможенная служба проводит Международный таможенный форум (МТФ) .

МТФ – это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной выставки «Таможенная служба». Ежегодно это событие дает возможность представителям государственной власти и бизнеса собраться на одной площадке для обмена опытом и обсуждения новых инициатив в сфере внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования.

Традиционно участие в мероприятиях принимает руководство Правительства Российской Федерации, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также лидеры делового сообщества, представители зарубежных таможенных администраций.

Международный таможенный форум – 2018 посетили свыше 2000 участников, среди них более 110 представителей иностранных делегаций из 27 стран, 5 международных организаций; более 70 журналистов из деловых и специализированных СМИ.

В 2019 году форум вновь станет местом встречи для российских и зарубежных экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности, которые примут участие в насыщенной деловой программе и современной интерактивно-выставочной экспозиции.

Деловая программа форума включает более 50 мероприятий, объединенных в 15 тематических треков. Помимо круглых столов, на МТФ – 2019 пройдут презентации и мастер-классы, посвященные вопросам в сфере внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования.

Деловая программа форума состоит из 15 тематических треков.

Создание сети электронных таможен и ЦЭД. Результаты работы. Таможенное законодательство. Правоприменительная практика. Развитие внесудебных механизмов разрешения споров в таможенной сфере. Таможенные IT-технологии. Личный кабинет участника ВЭД. Обеспечение экономической безопасности России. Таможенные платежи. Развитие сервисов Единого лицевого счета. Будущее мировой торговли: роль и задачи таможенных служб. Международное сотрудничество. Евразийская интеграция. Взаимодействие с таможенными службами стран Европейского союза. Система управления рисками. Категорирование при реализации риск-ориентированного подхода. Перспективы развития института уполномоченного экономического оператора. Национальная система прослеживаемости. Маркировка товаров. Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС. Таможенная экспертиза: вопросы назначения и проведения. Защита прав на объекты интеллектуальной собственности. Электронная торговля. Автоматизация процесса уплаты таможенных платежей.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно в информационном центре телефону 8 800 301 88 21, в организационном комитете телефону 8 499 449 73 19 или написав обращение на e-mail: [email protected] . Так же зарегистрироваться можно будет на официальном сайте Международного таможенного форума в сети Интернет: таможенный-форум.рф (запуск запланирован на середину июня).

Заявки на партнерское участие возможно направить на e-mail: [email protected] .

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *