22.03.2019

СК РФ запустил «горячую линию» для жалоб о давлении на бизнес

Следственный комитет РФ (СК РФ) сообщил на своем официальном  сайте  о начале работы телефонной «горячей линии» для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

Следственный комитет РФ (СК РФ) сообщил на своем официальном  сайте   о начале работы телефонной «горячей линии» для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

В рамках «горячей линии» ведется не только прием обращений, но и запись на личный прием к Председателю СК России Александру Бастрыкину по вопросам расследования в Комитете уголовных дел о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности.

Все сообщения, полученные от предпринимателей, будут передаваться в профильное подразделение центрального аппарата СК РФ для оперативного рассмотрения и реагирования.

Телефон «горячей линии» –  8 (495)   986-78-18   работает с понедельника по  четверг с 9.00 до 18.00 , в пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 по московскому времени.

Материал подготовлен в рамках проекта ТПП РФ  «Навигатор успеха»  

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *