Смоленскую область посетил президент общественной организации «Деловая Россия» Павел Титов
28 сентября с рабочим визитом Смоленскую область посетил президент всероссийской общественной организации Павел Титов, обсудивший с губернатором перечень инициатив и проектов, которые могут реализовать в субъекте.
28 сентября с рабочим визитом Смоленскую область посетил президент всероссийской общественной организации Павел Титов, обсудивший с губернатором перечень инициатив и проектов, которые могут реализовать в субъекте.
Среди них, уточнил Василий Анохин, есть следующие: поддержка молодёжного предпринимательства и внедрение системы наставничества от успешных руководителей компаний, лучшие практики заключения энергосервисных контрактов, развитие отрасли туризма Смоленской области, IT-сферы, участие в инвестиционном клубе «Деловой России».
"Отдельно обсудили реализацию регионального инвестстандарта, который нацелен на упрощение процедур ведения бизнеса в Смоленской области. Для нас крайне важна оценка предпринимательского сообщества в этом вопросе. А главное - те проблемные направления, которые требуют доработки с нашей стороны. «Деловая Россия» оказывает нам в этом мониторинге неоценимую помощь.
Благодарен Павлу Борисовичу за поддержку и открытый диалог. Будем и дальше столь же продуктивно взаимодействовать", - добавил губернатор.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.