21.08.2019

Средняя зарплата россиян увеличилась в июле на 3,5 процента

Согласно данным Росстата, рост реальных зарплат граждан в июле текущего года составил 3,5 процента в годовом выражении.

Согласно данным Росстата, рост реальных зарплат граждан в июле текущего года составил 3,5 процента в годовом выражении.


Жители России в среднем получили зарплату в размере 45  900 рублей. По сравнению с июнем текущего года средний размер зарплаты россиян наоборот уменьшился на 7,2 процента, в сравнении с первым полугодием 2018 и 2019 года текущий показатель составил 2,1 процента, передает издание 9111.ru.


По сравнению с июлем прошлого года года номинальная зарплата россиян увеличилась на 8,2 процента. Средняя заработная плата жителей страны за первые полгода составила 46 165 рублей.


По информации www.9111.ru


Текст: Наталья Никитина

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *