25.06.2019

Стало известно, на сколько вырастет плата за отопление в Смоленске

Новые тарифы вступят в силу с 1 июля Смоленск, 25 июня. Стало известно, на сколько вырастет плата за отопление в Смоленске.

Новые тарифы вступят в силу с 1 июля

Смоленск, 25 июня. Стало известно, на сколько вырастет плата за отопление в Смоленске. Тарифы на услуги ЖКХ будут увеличены с 1 июля.

«Стоимость одной гигакалории тепловой энергии в Смоленске будет увеличена на 2% – с 2363,03 рублей до 2410,28 рублей» , — рассказали в Смоленском филиале ПАО «Квадра».

В компании напомнили, что рост тарифа установлен департаментом Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике.

Платежки с новыми цифрами потребители, которые платят по нормативу, получат в конце июля.

Для тех же, у кого есть прибор учета, начисление по новым тарифам будет производиться по итогу первого месяца отопительного сезона.

 

текст: Ирина Иванова

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *