ТОП новостей Смоленска за 7 июня
Рывок в рейтинге инвестиционной привлекательности, торговля посреди велодорожки и грузовики-вредители.
Смоленская область впервые вошла в топ-20 инвестиционной привлекательности регионов. Губернатор Алексей Островский подчеркнул, что удалось выполнить промежуточную задачу
Жители Смоленска возмутились появлением ларька посреди велодорожки. «Мало народу по ним ходит с детьми и колясками… Теперь еще и ларьки ставят »
В Смоленске трагически завершились поиски 70-летнего мужчины. Последний раз Николая Гурченкова видели 1 июня возле «Центрума»
В Смоленске грузовиков-вредителей сняли на видео. Нерадивые торговцы нарушают технологию ремонта дорог
Полицейского, виновного в страшном ДТП под Смоленском, уволили из МВД. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они