27.12.2019

В преддверии праздников на смоленских АЗС подорожало топливо

Максим Захаров По результатам мониторинга уровня цен на топливо регионального УФАС на автозаправочных станциях, расположенных в Смоленской области, стало понятно, что цены на бензин перед Новым годом значительно выросли.

Максим Захаров

По результатам мониторинга уровня цен на топливо регионального УФАС на автозаправочных станциях, расположенных в Смоленской области, стало понятно, что цены на бензин перед Новым годом значительно выросли. По состоянию на 24 декабря специалисты УФАС по Смоленской области установили, что на АЗС «Роснефти» за литр бензина АИ-92 придется выложить 42,80 рублей, за литр АИ-95 еще больше – 46,05 рублей. Дизельное топливо осталось на том же уровне, что и в начале месяца ДТ мс — 45,75 рублей за литр, ДТ з — 47,55 рублей за литр.

А на автозаправках «Лукойла» литр АИ-92 обойдется в 43,65 рублей, АИ-95 (Евр) в 46,90 рублей за литр, АИ-95 (Экт) — 47,92 рублей за литр, ДТ-з — 47,06 рублей за литр.

Напомним, что глава ФАС Игорь Артемьев на заседании правкомиссии по иностранным инвестициям заявил, что к концу года цены на бензин снизятся. По его словам, к концу года цены на бензин и дизельное топливо снизятся, а рост по итогам текущего года не превысит пределов инфляции.






Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *