В Смоленске бухгалтер фирмы обокрала её на 7,8 миллиона

Бухгалтер одной из компаний использовала свое служебное положение, чтобы присвоить себе более 7,8 миллиона.

Бухгалтер одной из компаний использовала свое служебное положение, чтобы присвоить себе более 7,8 миллиона.

У женщины был доступ к клиент-банку, она переводила деньги фирмы на счета индивидуальных предпринимателей, однако никакого отношения к организации они не имели.

— Отделом № 1 следственного управления возбуждено два уголовных дела. Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгодонске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *