21.03.2019

В Смоленске пройдет стратегическая сессия Корпорации МСП

27 марта в конференц-зале гостиничного комплекса «Арена» (Смоленск, ул. Кирова,

27 марта в конференц-зале гостиничного комплекса «Арена» (Смоленск, ул. Кирова, 42а) пройдет стратегическая сессия акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).

Администрация Смоленской области инициировала проведение стратегической сессии, для того чтобы предприниматели региона смогли получить новые рабочие инструменты для развития своего бизнеса. Отметим, что сегодня в России для МСП созданы широкие возможности поддержки: участникам сессии максимально подробно расскажут необходимую информацию по ее получению и использованию.

В мероприятии примут участие представители органов государственной и муниципальной власти Смоленской области, ведущие бизнес-объединения региона, а также малый и средний бизнес Смоленщины. Одними из ведущих спикеров стратегической сессии выступят  Губернатор Смоленской области Алексей Островский,  Заместитель Председателя Государственной Думы  Сергей Неверов  и  Генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Участники обсудят наиболее актуальные и интересные для предпринимателей вопросы в формате тематических круглых столов по имущественной поддержке бизнеса, участию в закупках по № 223-ФЗ, развитию сельскохозяйственной кооперации, а также лизинговой поддержке. Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся своим опытом работы на российском рынке и дадут экспертные комментарии на интересующие вопросы Также в рамках сессии состоится презентация возможностей Бизнес-навигатора МСП, портала созданного специально для бизнеса.

Планируется, что все мероприятия стратегической сессии будут транслироваться в режиме он-лайн.

Ознакомится с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на  сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *