В Смоленске у неплательщиков за тепло арестовали телевизоры

У собственников есть только 10 дней, чтобы «выкупить» технику обратно Смоленск, 10 апреля.

У собственников есть только 10 дней, чтобы «выкупить» технику обратно

Смоленск, 10 апреля. В Смоленске судебные приставы совместно с представителя ПАО «Квадра» провели рейд по должникам.

«В результате проведенных мероприятий двадцати должникам вручены повестки на личный прием к судебному приставу-исполнителю. По десяти исполнительным производствам взысканы денежные средства на сумму более 15 тысяч рублей», — рассказали в УФССП.

Также у некоторых должников была арестована бытовая техника. Судебные приставы «оформили» арест двух телевизоров.

Должникам дано 10 дней для погашения задолженности. Иначе арестованное имущество будет изъято и реализовано на торгах.

Также в отношении ряда неплательщиков удалось установить официальное место работы, работодателю будет направлено направлено постановлений об удержание денежных средств в счет погашения долга.

Неплательщикам, которых не оказалось дома, были оставлены извещения об обязательной явке в службу судебных приставов. В противном случае им грозит принудительный привод.

Как уточнили в УФССП, всего с начала года судебными приставами было возбуждено 1349 исполнительных производств в пользу предприятий ЖКХ на сумму свыше 33 миллионов рублей.

 

текст: Ирина Иванова

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *