В Смоленской области страховые пенсии увеличили на 7,3%

Проиндексированную выплату будут получать более 260 тысяч жителей региона фото: freepik.com Смоленск, 5 января .

Проиндексированную выплату будут получать более 260 тысяч жителей региона

фото: freepik.com

Смоленск, 5 января . С 1 января отделение Социального фонда России по Смоленской области проиндексировало страховые пенсии работающих и неработающих жителей региона на 7,3%.

Как сообщили в СФР, увеличенные выплаты будут получать более 262 тысяч смолян, из них свыше 58 тысяч пенсионеров продолжают свою трудовую деятельность.

В ведомстве подчеркнули, что индексация проведена по всем видам страховых пенсий: по старости, по инвалидности, по потере кормильца. Повышение произведено автоматически, пенсионерам не нужно никуда обращаться.

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Балашихе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *