Вице-президент Смоленской ТПП провел мастер-класс для участников школы молодых управленцев.
В Смоленске проходит «Школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси», посвященная 20-летию подписания Союзного договора.
В Смоленске проходит «Школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси», посвященная 20-летию подписания Союзного договора.
Специально для участников из России и Беларуси прошли лекции и дискуссии о роли Союзного государства и перспективах его развития, мастер-классы и тренинги в сфере международного сотрудничества и российско-белорусских отношений. К участию приглашены активисты молодежных администраций, правительств, парламентов, студентов и выпускников факультетов управления, экономических и юридических специальностей.
Один из мастер-классов «Нетворкинг – искусство установления и развития новых контактов» провела вице-президент Смоленской торгово-промышленной палаты , член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Юлия Фомичева .
Спикер отметила, что нетворкинг - это не просто коммуникация и знакомство, а построение эффективных связей. Умение налаживать связи - одна из важнейших компетенций. "Мы живем в такое время, когда чем больше контактов есть у человека, чем больше социальных групп объединяет человек, тем сильнее он становится", - рассказала вице-президент Смоленской ТПП.
В ходе встречи Юлия Фомичева поделилась знаниями, как правильно налаживать контакты, что необходимо учесть при подготовке, чем привлечь внимание собеседников и какие ошибки не совершать.
Далее в увлекательной игровом формате прошел мастер-класс, где все присутствующие отрабатывали навыки налаживания новых контактов.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они