18.09.2019

Вниманию руководителей предприятий!

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства  Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует,

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства  Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует, что 27 сентября 2019 года в 11 часов 00 минут состоится семинар по теме «Порядок формирования и оформление земель. Варианты использования земель для реализации инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства». Спикерами выступят представители Центра поддержки предпринимательства Смоленской области, Аппарат Уполномоченного по защите прав потребителей в Смоленской области, Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, Корпорация инвестиционного развития Смоленской области и коммерческих банков.

Семинар будет проводиться в здании Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области по адресу г Рославль, пл. Ленина, д. 1, 3 этаж (актовый зал).

 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре!

 

По информации Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства.

  

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *