13.03.2024

Закупки в Китае, поиск партнера в Индии и ESG на экспорт: в «Базе знаний экспортера» обновление

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) продолжает обновление  «Базы знаний экспортера» .

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) продолжает обновление  «Базы знаний экспортера» . Добавили материалы по закупкам и коммуникации в Китае, поиске партнера в Индии и ESG.

В блок  «Информация по странам»   добавлены записи международных консультаций РЭЦ:

Закупки в Китае.

Разбираемся, как сделать закупки своим конкурентным преимуществом на китайском рынке, как грамотно вести переговоры с партнерами по финансовым вопросам и при чем здесь диджеи ночного радио.

Поиск партнера в Индии.

Обсуждаем, как искать партнера в Индии, какие существуют тонкости в общении с индийскими партнерами и как текущая ситуация в мире влияет на российский бизнес с Индией. Спикеры — руководитель Представительства РЭЦ в Индии Тимур Векилов и Президент Международной палаты инвестиций и бизнеса Манприт Синх.

Кроме того, в разделе  «Дайджесты»   (блок  «В тренде» )  пользователи могут найти свежий выпуск дайджеста «ESG на экспорт» с актуальными новостями и лучшими практиками ESG в России и мире. Среди обновлений — новый стандарт биоразнообразия.

«База знаний экспортера»   продолжает обновляться и предлагает:

Более 150 мультимедийных материалов от ведущих экспертов в области ВЭД — видео, презентации, инфографику и вебинары; Актуальную информацию о таможенных правилах, обязательных требованиях к продукции, логистике и других важных аспектах внешней торговли; Ответы на основные вопросы в области ВЭД для бизнеса и всех, кто интересуется экспортной повесткой.

Доступ к   «Базе знаний экспортера»   бесплатный и есть у каждого, кто зарегистрирован на сайте Российского экспортного центра.

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *