17.04.2024

20 апреля состоится общеобластной субботник!

Дорогие жители Смоленского района! 20 апреля состоится общеобластной субботник.

Дорогие жители Смоленского района!

20 апреля состоится общеобластной субботник. Приглашаем всех желающих принять в нем участие!

«Все мы хотим, чтобы наш район был чистым и красивым! Для  этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к чистоте на собственном примере!

Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает жителей, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

Давайте поработаем вместе над поддержанием чистоты!

Также прошу руководителей предприятий, организаций, учреждений организовать работы по благоустройству и уборке прилегающих территорий. Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего района! Чистота начинается с каждого из нас!

Место и время сбора по каждому населенному пункту можно уточнить в администрациях сельских поселений. Сотрудники администрации Смоленского района проведут уборку территории за Районным Домом культуры. Встречаемся в 9:30!», -  отметила Глава района  Ольга Павлюченкова.

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *