24.06.2019

20 июня 2019 года в отделе № 25 УФК по Смоленской области проведено совещание по теме «Взаимодействие отдела № 25 с клиентами федерального уровня в части 5 статьи 99 Федерального з

20 июня 2019 года в отделе № 25 УФК по Смоленской области проведено совещание в формате рабочей встречи по теме «Взаимодействие отдела № 25 с клиентами федерального уровня в части 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ

20 июня 2019 года в отделе № 25 УФК по Смоленской области проведено совещание в формате рабочей встречи по теме «Взаимодействие отдела № 25 с клиентами федерального уровня в части 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ по состоянию на 01.06.2019».

На совещании присутствовали представители ФКУ ИК-1 УФСИН России по Смоленской области, ФКУ ИК-2 УФСИН России по Смоленской области, ФКУ ИК-3 УФСИН России по Смоленской области, ФКП Образовательное учреждение № 75, Сафоновского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области», МО МВД России «Сафоновский».

Со вступительным словом к участникам совещания обратилась заместитель начальника отдела № 25 Васильева С.Н., осветила повестку совещания, отметив актуальность и важность вопросов, вынесенных на рассмотрение.

В рамках рабочей встречи главный казначей отдела № 25 Высоцкая О.Н. рассказала об итогах взаимодействия отдела № 25 с клиентами федерального уровня в части 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ по состоянию на 01.06.2019. Подробно остановилась на основных ошибках, допускаемых клиентами по размещению документации в личных кабинетах на официальном общероссийском сайте при отправке на контроль в соответствии с частью 5 статьи 99 44-ФЗ. Подробно ответила на вопросы, возникшие у участников совещания.

Старший казначей отдела № 25 Семенова Л.А. рассказала о выявленных административных правонарушениях, установленных частью 4 статьи 7.29.3 КоАП, а также разъяснила об ответственности за допущенные нарушения.

Заместитель начальника отдела № 25 подвела итоги совещания, поблагодарила всех присутствующих за сотрудничество и нацелила участников совещания на плодотворную и эффективную совместную работу. По окончании совещания проведено анкетирование с целью получения внешней оценки деятельности отдела № 25 УФК по Смоленской области.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *