3 октября 2023 года в Российской Федерации будет проводиться штабная тренировка по гражданской обороне
Тема Всероссийской тренировки « Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации ».
Тема Всероссийской тренировки « Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации ».
Учебными целями данной тренировки являются отработка вопросов совершенствования слаженности действий органов управления и сил РСЧС и ГО, повышение эффективности их применения при ведении ГО и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах, а также в ходе учения проверят готовность систем связи и оповещения без запуска электромеханических сирен.
Участники тренировки на территории Смоленской области – органы исполнительной власти Смоленской области, органы местного самоуправления, организации. Привлечения к тренировке рядовых граждан не предполагается.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев