Актер Марковкин: «Только директор театра может предложить заключить контракт»
У актера Олега Марковкина состоялась встреча с временно исполняющим обязанности главы Смоленска Александром Новиковым.
Олег обратился за помощью в смоленскую мэрию
У актера Олега Марковкина состоялась встреча с временно исполняющим обязанности главы Смоленска Александром Новиковым.
— Мы долго разговаривали, рассказали в деталях о сложившейся ситуации. Показалось, что мы были услышаны. Но вы же понимаете, что юридически только директор театра Оксана Неклюдова может предложить мне заключить контракт. Но пока все без изменений. Ожидаю, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Я очень благодарен зрителям, коллегам, жителям города за поддержку, теплые слова, ежедневные звонки и сообщения. Это для меня очень важно, — рассказал нашему изданию актер.
Редакция SmolNarod обратилась за комментарием к руководству театра. Как только он поступит в распоряжение нашей редакции, мы ознакомим с ним наших читателей.
Ранее сообщалось , что почти 3 000 смолян просят вернуть актера Марковкина в Камерный театр.
Автор Наталья ЛещинскаяПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.