Алексей Островский обратился в военную прокуратуру для восстановления прав многодетного смолянина — добровольца спецоперации
Губернатор Смоленской области Алексей Островский обратился в военную прокуратуру с обращением,
Губернатор Смоленской области Алексей Островский обратился в военную прокуратуру с обращением, в котором просит разобраться в ситуации с нарушением прав добровольца спецоперации из Гагагринского района.
Соответствующие поручения глава региона также дал своему заместителю Вите Михайловне Хомутовой и главе Гагаринского района Полине Викторовне Хомайко . Он подчеркнул, что необходимо детально и объективно разобраться в ситуации, связаться с многодетной матерью и оказать ей всю необходимую помощь.
« Также обратился в военную прокуратуру с просьбой провести проверку и в случае, если описанные в СМИ обстоятельства действительно имели место, восстановить нарушенные права и дать юридическую оценку ответственным должностным лицам «, — заявил Алексей Островский.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленской области повторился охват территорий новыми заражениями коронавирусом На границе в Смоленской области пограничники задержали мигрантов из Северной Африки Метеорологи назвали ещё один "симптом" снежной бури в Смоленской области В Смоленске отключили светофоры на оживлённом перекрёстке
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.