13.06.2019

Алексей Островский потребовал ликвидировать старые свалки мусора в Смоленске

Губернатор Островский отреагировал на обращения горожан в соцсетях Смоленск, 13 июня .

Губернатор Островский отреагировал на обращения горожан в соцсетях

Смоленск, 13 июня . Сегодня в ходе своей рабочей поездки по Смоленску губернатор Алексей Островский посетил окрестности частного сектора в 4-м Кольцевом тупике, где недалеко от общежития на улице Юрьева, 11/12 образовалась одна из стихийных свалок коммунальных отходов.

Местные жители сообщили губернатору в соцсетях об этом проблеме. Прибыв на месте с главой Смоленска Андреем Борисовым, глава региона осмотрел старую свалку.

Алексей Островский потребовал от начальника департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Романом Захаровым совместно с региональным оператором, занимающимся вывозом ТКО, устранить эту свалку, а также ряд других в Смоленске, о которых горожане сообщили в интернете.

Напомним, во время этой рабочей поездки смоленский губернатор поручил ускорить ремонт трамвайных путей на проспекте Гагарина, заверил , что поможет с ремонтом местной спортшколы олимпийского резерва, и объяснил смолянину, когда газифицируют Велижский район.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: Иван Нильский

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *