17.09.2019

Алексей Островский потребовал решить проблему уличного освещения в Рославльском районе

« Я держу данный вопрос на особом контроле и буду строго с глав районов спрашивать за саботирование этой работы» Смоленск, 17 сентября.

« Я держу данный вопрос на особом контроле и буду строго с глав районов спрашивать за саботирование этой работы»

Смоленск, 17 сентября. Алексей Островский потребовал, чтобы глава Рославльского района Смоленской области решил вопрос с уличным освещением в доверенном ему муниципальном образовании.

Об этом губернатор заявил в ходе рабочей поездки в Рославльский район.

Алексей Островский акцентировал внимание Валерия Новикова на необходимости неукоснительного исполнения поручения по решению проблем с освещением на территории возглавляемого им района.

«Валерий Михайлович, я прошу очень внимательно отнестись к исполнению моего  поручения, которое я дал в ходе видеоселекторного совещания с главами муниципалитето в.  Необходимо следить за освещением на территории района и, в первую очередь, в Рославле, чтобы лампочки везде вовремя меняли, чтобы началась работа по установке новых опор и фонарей. Я держу данный вопрос на особом контроле и буду строго с глав районов спрашивать за саботирование этой работы » 

Валерий Новиков заявил, что еще в 2016 году администрацией Рославльского района было запланировано установить 3100 светильников.

  «Подрядчик выполнил установку   1700 светильников и прекратил работы. В связи с недобросовестностью подрядчика контракт с ним был расторгнут. На этой неделе будет объявлен конкурс на заключение нового энергосервисного контракта, предполагающего установку оставшихся 1400 светильников», — заверил глава района Алексея Островского.

Напомним, что ранее в Смоленске чиновники «молниеносно» начали выполнять поручение губернатора, произведя замену светофоров на проспекте Гагарина.

текст: Иван Нильский

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *