03.06.2019

Алексей Островский поздравил работниц тёмкинской соцслужбы с профессиональным праздником

Наталья Титова рассказала губернатору Островскому, что в половодье ей приходится добираться до отдалённых сёл на лодке Смоленск, 3 июня .

Наталья Титова рассказала губернатору Островскому, что в половодье ей приходится добираться до отдалённых сёл на лодке

Смоленск, 3 июня . В преддверие профессионального праздника работников социальной службы губернатор Смоленской области Алексей Островский лично поздравил сотрудников Вяземского комплексного центра социального обслуживания населения в посёлке Темкино.

Одна из работниц центра, Наталья Титова, рассказала, что в плохую погоду до отдаленных подтапливаемых деревень приходится добираться вплавь — благо, на помощь приходит супруг-спасатель.

Глава региона искренне поблагодарил сотрудников за их чуткость и преданность важному делу, которое неоценимо на селе, и вручил благодарственные письма за своей подписью.

 

текст, фото: Анатолий Гапеенко
видео:  «Островский в эфире»

Последние новости

В Смоленской области пройдет всероссийский субботник

Масштабное региональное мероприятие состоится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *