Алексей Островский поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил социальных работников региона с профессиональным праздником.

«Эта сложная, но столь необходимая профессия требует особого душевного склада»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил социальных работников региона с профессиональным праздником.

«Сегодня в России отмечается День социального работника! Эта сложная, но столь необходимая профессия требует особого душевного склада, умения сопереживать, огромного терпения, доброты и чуткости», — рассказал глава региона в своём сообществе соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Островский обратился в праздничный день с поздравлением и словами благодарности к работникам соцсферы Смоленской области:

«Поздравляю вас с праздником, дорогие мои, и выражаю искреннюю признательность и сердечную благодарность за преданность делу, безграничную любовь и внимание к вашим подопечным – всем тем, кто нуждается в особой поддержке государства и общества. За то, что делаете все возможное, чтобы в их жизни было как можно больше тепла и заботы, радостных и светлых праздников. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и всего самого-самого доброго! Низкий вам поклон за ваш труд!» — обратился к причастным Алексей Островский.

текст: Екатерина Добрая

443234443234

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске молодой человек избил мужчину на улице В Смоленске ограничат движение транспорта на улице Нормандия-Неман Под Смоленском рецидивист избил девушку табуреткой Под Смоленском начал работу новый фельдшерско-акушерский пункт

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ачинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *