Алексей Островский поздравил жителей Тёмкино с Днем села

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил жителей Темкино с Днем села.

«Каждый, кто хоть раз побывал на этой замечательной земле, отмечает необыкновенное радушие и гостеприимство темкинцев»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил жителей Темкино с Днем села.

Свое обращение глава региона опубликовал на личной странице в социальной сети ВКонтакте.

« Уважаемые темкинцы!
Примите мои самые искренние поздравления с Днем села!

Этот праздник объединяет всех его жителей — трудолюбивых и хлебосольных.

Каждый, кто хоть раз побывал на этой замечательной земле, отмечает необыкновенное радушие и гостеприимство темкинцев, а еще их целеустремленность и инициативность.

Во многом благодаря этому Темкино преображается с каждым годом. Поэтапно обновляем его улично-дорожную сеть, модернизируем системы водоснабжения и уличного освещения.

В нынешнем году в селе заработали две современных станции водоочистки. Продолжаем благоустраивать общественные пространства – сейчас приводим в порядок Парк Героев.

Все эти и иные позитивные изменения происходят благодаря вам, дорогие мои темкинцы, и вашему созидательному труду на благо малой родины!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, отличного настроения, добра и благополучия, а родному селу – счастливого будущего и дальнейшего поступательного развития!», — написал Алексей Островский.

текст: Агния Болотова

452366452366

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В центре Смоленска маршрутка врезалась в столб В Смоленске произошло жуткое ДТП на улице Николаева В Смоленске ограничат движение транспорта по улице Кутузова ТОП новостей Смоленска за 5 августа

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великом Устюге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *