03.09.2019

Алексей Островский рассказал о реконструкции улицы Николаева в Смоленске

«Реализация этой идеи позволит пассажирам трамваев не ходить к трамваю через дорогу» Смоленск, 3 сентября.

«Реализация этой идеи позволит пассажирам трамваев не ходить к трамваю через дорогу»


Смоленск, 3 сентября. Губернатор Островский рассказал интернет-пользователям о планах на реконструкцию улицы Николаева. По поручению главы региона работы будут проведены в 2020 году.

Алексей Островский в комментариях в Фейсбуке поделился планами по решению одного из главных вопросов жителей улицы Николаева – проходу к трамваям не через проезжую часть. Для комфорта горожан по поручению губернатора администрацией Смоленской области в 2020 году будут проведены реконструкционные работы по замене всех коммуникаций.

Губернатор не исключил возможность реализации и другой идеи – разведения трамвайных путей по обочинам улицы с двух сторон. По словам Алексея Островского, все решения принимаются, исходя из пожеланий горожан.

« Реализация этой идеи позволит пассажирам трамваев не ходить к трамваю через дорогу », — прокомментировал своё решение губернатор Островский.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *