28.09.2019

Алексей Островский разъяснил многодетной маме правила получения земельного участка

Губернатор провел прием граждан Смоленск, 26 сентября. В Смоленском районе сформированы большие массивы участков с перспективой быстрого получения в деревнях Телеши, Буценино и Демидовка Михновского сельского поселения.

Губернатор провел прием граждан

Смоленск, 26 сентября. В Смоленском районе сформированы большие массивы участков с перспективой быстрого получения в деревнях Телеши, Буценино и Демидовка Михновского сельского поселения. Об этом сообщил губернатор Алексей Островский в ходе приема граждан. С вопросом о порядке получения земельного участка многодетной семьей к главе региона обратилась мама троих детей Марина Лучникова.

«Марина Сергеевна, давайте я Вам сразу скажу, в чем конкретно мы сможем Вам помочь. В настоящее время у нас сформированы большие массивы участков с перспективой быстрого получения в деревнях Телеши, Буценино и Демидовка Михновского сельского поселения. Для того, чтобы бесплатно получить в собственность земельный участок, Вам необходимо обратиться в департамент имущественных и земельных отношений [размещается на улице Николаева, д.12а] с соответствующим заявлением. При себе нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении детей, справку с места жительства о составе семьи. Если возникнут вопросы, всю необходимую информацию Вам в этом департаменте предоставят. Или же туда можно будет позвонить по телефону 29-27-27. <…> Собирайте документы, обращайтесь в профильный департамент, а также в администрацию Смоленского района [адрес: Смоленск, улица Маршала Конева, д.28е], на территории которого предоставляется земельный участок» , — рассказал Алексей Островский.

Добавим, что в приеме граждан также участвовали заместители губернатора, руководители профильных департаментов и главы муниципальных образований, которые давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями.

текст: Григорий Орлов
фото: admin-smolensk.ru

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *