Алексей Островский выразил соболезнования в связи со смертью Владислава Каневского

«Всем сердцем разделяю боль и горечь тяжелой утраты с его родными и близкими,

«Всем сердцем разделяю боль и горечь тяжелой утраты с его родными и близкими, друзьями и соратниками»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский выразил соболезнования в связи с уходом из жизни генерал-лейтенанта Владислава Каневского.

Алексей Островский подчеркнул, что с глубоким прискорбием воспринял весть о смерти Владислава Леонидовича.

«Всем сердцем разделяю боль и горечь тяжелой утраты с его родными и близкими, друзьями и соратниками. Владислав Леонидович обладал несгибаемым характером, железной волей и мощной энергией, в любой ситуации демонстрировал решительность и принципиальность, твердость и последовательность, умение стратегически мыслить и принимать ответственные решения» , — сказал Алексей Островский.

Губернатор Смоленской области отметил, что на личном примере Владислава Каневского его сослуживцы и подчиненные учились силе духа, самоотверженному отношению к делу и беззаветной любви к Родине.

«Непререкаемый авторитет и крепкая офицерская закалка Владислава Леонидовича помогали ему в многогранной общественной деятельности, которой, не считаясь с личным временем, он без остатка отдавал все свои силы и знания, житейскую мудрость и колоссальный опыт талантливого военачальника», — уточнил губернатор Смоленской области.

текст: Григорий Орлов

449827449827

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Названа причина страшного ДТП с большегрузами на трассе М-1 под Смоленском В Смоленске троллейбус сбил пожилого мужчину В Смоленске иномарка сбила пассажирку трамвая на остановке Дети пострадали в жутком ДТП под Смоленском

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Губкине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *