Алексей Островский заявил о планах отправиться в зону СВО
Губернатор Смоленской области Алексей Островский заявил о своем желании вновь отправиться в зону проведения специально
Губернатор Смоленской области Алексей Островский заявил о своем желании вновь отправиться в зону проведения специальной военной операции. Об этом Алексей Островский заявил в ходе встречи с командиром 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии Алексеем Поляковым.
Алексей Островский отметил, что знает о планах военных вернуться на передовую.
«Я также планирую повторно поехать туда для того, чтобы отвезти очередную партию гуманитарного груза, встретиться с военнослужащими, мобилизованными и добровольцами» , — заявил Алексей Островский.
текст: Григорий Орлов
474801474801Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Смолянам рассказали, как изменились социальные выплаты в 2023 году В Смоленской области введён новый порядок уплаты налогов Под Смоленском произошло страшное лобовое ДТП с пострадавшим Под Смоленском женщина спровоцировала серьёзное ДТП с травмированными
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев