Бизнес-встречи Новые возможности роста в продуктовом ритейле
В настоящее время доступность продуктов питания и товаров первой необходимости является одним из факторов сохранения социальной стабильности в стране.
В настоящее время доступность продуктов питания и товаров первой необходимости является одним из факторов сохранения социальной стабильности в стране. В данных целях в Смоленской области реализуется комплекс мер, направленных на развитие всех торговых форматов, в том числе сетевой торговли.
В настоящее время рассматривается предложение компании X5 Group (торговая сеть «Пятерочка») о проведении в августе текущего года в г. Смоленске бизнес-встречи «Новые возможности роста в продуктовом ритейле».
Мероприятие будет интересно предпринимателям, которые хотят запустить бизнес в ритейле, а также инвесторам и собственникам коммерческих помещений. Представители X5 Group расскажут о том, как открыть магазин по франшизе «Пятёрочка», вывести его в прибыль и как зарабатывать даже без опыта в сфере офлайн-торговли. Помимо обсуждения перспектив в продуктовом ретейле участники ознакомятся с финансовой моделью франшизы: первоначальные инвестиции, срок окупаемости, средняя прибыль, а также узнают о преимуществах модели обратного франчайзинга.
Дата, время и место будут сообщены дополнительно.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.