17.10.2019

Бриффинг в Администрации Смоленска

17 октября состоялся брифинг заместителя Главы города Смоленска по градостроительству и архитектуре Константина Петровича Кассирова, который рассказал о работе, проводимой администрацией города  в сфере имущественных,

17 октября состоялся брифинг заместителя Главы города Смоленска по градостроительству и архитектуре Константина Петровича Кассирова, который рассказал о работе, проводимой администрацией города  в сфере имущественных, жилищных и земельных отношений. На постоянной основе  регулярно  проводится мониторинг муниципального жилищного фонда и контроль за выполнением  требований по его содержанию. На сегодняшний день проведено 17 внеплановых проверок. По фактам выявленных нарушений выданы предписания по их устранению.

Большое внимание уделяется обращениям жителей города. За истекшие месяцы текущего года проведено более двухсот выездов с обследованием участков улично-дорожной сети на предмет предупреждения и выявления нарушений. В адрес нарушителей направлены рекомендательные письма. Проводится большая работа по упорядочению размещения рекламы на фасадах многоквартирных жилых домов, других зданий и сооружений.   В настоящее время рассматривается вопрос о создании Градостроительного Совета при Главе города Смоленска, уже идёт согласование кандидатур. Кроме того, в штатном расписании администрации Смоленска появилась должность главного архитектора города.

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *