День деревень Лубня, Скрипорово и села Ольша
День деревни – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан.
День деревни – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан. На этих выходных с большой радостью эти события отметили сразу несколько деревень Смоленского района - Лубня, Ольша и Скрипорово.
На праздники собрались жители и гости всех возрастов. Для участников мероприятия артисты Смоленского района провели всеми любимую игровую программу. Ни один участник не остался без памятного подарка!
От имени Главы района Ольги Павлюченковой жителей поздравили сотрудники администрации Смоленского района и главы сельских поселений. Мероприятие в селе Ольша также посетил депутат Смоленской областной Думы Артем Малащенков.
Желаем всем жителям этих деревень крепкого здоровья, благополучия, радости и процветания!
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев